Inilah Jadwal Lengkap Siaran Langsung Piala Dunia 2018 – Agen Bola

Agen Bola Liga Judi - Jadwal Piala Dunia 2018
AGEN BOLA – PIALA DUNIA 2018 – Jadwal lengkap siaran langsung Piala Dunia 2018 dari laga pembuka hingga Final
AGEN BOLA PIALA DUNIA 2018 – Jadwal lengkap siaran langsung Piala Dunia 2018 dari laga pembuka hingga Final

AGEN BOLA PIALA DUNIA 2018 – Sepekan lagi perhelatan akbar akan segera dimulai. Sebanyak 64 laga akan tersaji di mana 32 negara dipastikan akan ikut ambil bagian, dua tim peringkat teratas akan melanggeng lolos ke babak 16 besar. Selanjutnya akan dibagi menjadi 8 grup yang masing-masing akan diisi oleh 4 tim dengan total 6 laga di fase grup. Kemudian dua tim teratas akan melaju ke babak knock out.

Di laga pembuka pada 14 Juni 2018,  tuan rumah akan  tampil terlebih dahulu berhadapan dengan Arab Saudi di Stadion Luzhniki, Moskwa. Dan penutupan pesta akbar inipun  akan digelar di stadion yang sama dengan pembukaan pada 15 Juli 2018 mendatang.

Berikut ini jadwal siaran langsung Piala Dunia 2018 yang akan disiarkan oleh Trans TV, Trans7 dan Transvision selaku pemegang hak siar.

14-16 Juni 2018

Kamis, 14 Juni 2018

LAGA PEMBUKA

  • Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Stadion Luzhniki Moskow),  Siaran Langsung: 22.00 WIB, Trans TV

Jumat, 15 Juni 2018

  • Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena),  Siaran Langsung: 19.00 WIB, Trans TV
  • Maroko vs Iran – Grup B (Stadion St. Petersburg),  Siaran Langsung: 22.00 WIB, Trans TV

Sabtu, 16 Juni 2018  

  • Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic Stadium, Sochi),  Siaran Langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Perancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena),  Siaran Langsung: 17:00 WIB, Trans TV
  • Argentina vs Islandia – Grup D (Moskow, Spartak Stadium),  Siaran Langsung: 20:00 WIB, Trans TV
  • Peru vs Denmark – Grup C (Saransk, Mordovia Arena),  Siaran Langsung: 23:00 WIB, Trans TV

17-19 Juni 2018

 

Minggu, 17 Juni 2018

  • Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad Stadium),  Siaran Langsung: 02:00 WIB, Trans TV
  • Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena),  Siaran Langsung: 19:00 WIB, Trans TV
  • Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki Stadium),  Siaran Langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 18 Juni 2018

  • Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena, Rostov-on-Don),  Siaran Langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Swedia vs Korea Selatan – Grup F (Nizhny Novgorod Stadium),  Siaran Langsung: 19:00 WIB, Trans TV
  • Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Stadium Sochi),  Siaran Langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Selasa, 19 Juni 2018

  • Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd Stadium),  Siaran Langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena Saransk),  Siaran Langsung: 17:00 WIB, Trans TV
  • Polandia vs Senegal – Grup H (Moskow Spartak Stadium),  Siaran Langsung: 22:00 WIB, Trans TV

20-22 Juni 2018

Rabu, 20 Juni 2018

  • Rusia vs Mesir – Grup A (Saint Petersburg Stadium),  Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki Stadium, Moscow),  Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV
  • Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena, Rostov-on-Don),  Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018

  • Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena),  Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena), Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV
  • Perancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena),  Siaran langsung: 22:00 WIV, Trans TV

Jumat, 22 Juni 2018

  • Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod Stadium),  Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Saint Petersburg Stadium),  Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV
  • Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd Stadium),  Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV

23-25 Juni 2018

Sabtu, 23 Juni 2018

  • Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad Stadium),  Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Belgia vs Tunisia – Grup B (Moscow, Spartak Stadium),  Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV
  • Korea Selatan vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena, Rostov-on-Don),  Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018

  • Jerman vs Swedia – Grup F (Sochi, Fisht Stadium),  Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod Stadium),  Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV
  • Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena),  Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 25 Juni 2018

  • Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena),  Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd Stadium),  Siaran langsung: 21:00 WIB, Trans 7
  • Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena),  Siaran langsung: 21:00 WIB Trans TV

26-29 Juni 2018

Selasa, 26 Juni 2018

  • Iran vs Portugal – Grup B (Saransk, Mordovia Arena),  Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans 7
  • Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad Stadium),  Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Australia vs Peru – Grup C (Sochi, Fisht Stadium),  Siaran langsung: 21:00 WIB, Trans 7
  • Denmark vs Perancis – Grup C (Luzhniki Stadium, Moscow),  Siaran langsung: 21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018

  • Nigeria vs Argentina – Grup D (Saint Petersburg Stadium),  Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV
  • Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena, Rostov-on-Don),  Siaran langsung: 01:00, Trans 7
  • Korea Selatan vs Jerman – Grup F (Kazan Arena),  Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV
  • Meksiko vs Swedia  – Grup F (Ekaterinburg Arena),  Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018

  • Serbia vs Brasil – Grup C (Moscow, Spartak Stadium),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV
  • Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod Stadium),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans 7
  • Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd Stadium), Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV
  • Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena),  Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018

  • Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad Stadium),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV
  • Panama vs Tunisia – Grup G (Saransk, Mordovia Arena),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans 7

BABAK 16 BESAR

Sabtu, 30 Juni 2018

  • Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Laga 50, Kazan Arena),  Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV

Minggu, 1 Juli 2018

  • Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Laga 49, Sochi, Fisht Stadium),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV
  • Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Laga 51, Luzhniki Stadium, Moscow),  Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV

Senin, 2 Juli 2018

  • Juara Grup D vs Runner-up Grup C  (Laga 52, Nizhny Novgorod Stadium), Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV
  • Juara Grup E vs Runner-up Grup F – (Laga 53, Samara Arena),  Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV

Selasa, 3 Juli 2018

  • Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Laga 54, Rostov Arena, Rostov-on-Don),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV
  • Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Laga 55, Saint Petersburg Stadium),  Siaran langsung: 21.00 WIB Trans TV

Rabu, 4 Juli 2018

  • Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Laga 56, Moscow, Spartak Stadium),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV

PEREMPATFINAL

Jumat, 6 Juli 2018

  • Juara Laga 49 vs Juara Laga 50 (Laga 57, Nizhny Novgorod Stadium),  Siaran langsung, 21.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Sabtu, 7 Juli 2018

  • Juara Laga 53 Vs Juara Laga 54  (Laga 58, Kazan Arena, Kazan),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7
  • Juara Laga 55 Vs Juara Laga 56 (Laga 60, Samara Arena),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Minggu, 8 Juli 2018

  • Juara Laga 51 vs Juara Laga 52 (Laga 59, Sochi Fisht Stadium),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

SEMIFINAL DAN PEREBUATAN JUARA 3

Rabu, 11 Juli 2018

  • Juara Laga 57 vs Juara Laga 58 (Laga 61, Saint Petersburg Stadium),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Kamis, 12 Juli 2018

  • Juara Laga 59 vs Juara Laga 60 (Laga 62, Luzhniki Stadium, Moscow),  Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

Sabtu, 14 Juli 2018

  • Kalah Laga 61 vs Kalah Laga 62 (Laga 63, Saint Petersburg Stadium),  Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

FINAL

Minggu, 15 Juli 2018

  • Pemenang Laga 61 vs Pemenang Laga 62 (Luzhniki Stadium, Moscow),  Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

 

 

AGEN BOLA Liga Judi Official Partnership with Livescore and Nowgoal

 

Bank logos

Judi Bola Online dengan Situs Judi Online ‘Liga Judi’

Situs judi online ‘Liga Judi’ hadir sebagai perantara atau agen dalam pembukaan rekening taruhan judi online seperti SBOBET, IBCBET, Pinnacle, Poker 338A, Togel dan permainan judi lainnya. Permainan judi online yang disiapkan cukup lengkap dari permainan bola, kasino, poker, togel dan bola tangkas.

Promosi Situs Judi Online ‘Liga Judi’

Bandar judi online ‘Liga Judi’ memberikan banyak sekali penawaran bonus permainan judi online yang sangat menarik. Untuk taruhan bola, Anda bisa mendapatkan bonus instan 10% untuk deposit pertama kali. Ditambah lagi komisi permainan kasino online sebesar 0.7%. Agen judi online ‘Liga Judi’ juga menyediakan bonus promo cashback sebesar 7,5% di permainan kasino online.

Cara Bergabung Dengan Situs Judi Online ‘Liga Judi’

Untuk memulai permainan judi dengan ‘Liga Judi’ sangatlah mudah dan cepat, hanya dengan berbicara langsung dengan tim Customer Service kami, silakan klik sosok wanita seksi pada pojok kanan bawah, dengan mempersiapkan informasi seperti nama dan nomor rekening dalam proses pendaftaran.